translator, wb_editors
4539
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|Потребляемая мощность | |Потребляемая мощность | ||
|0.4 Вт | |0.4 Вт | ||
|} | |||
=== Поддерживаемые модели котлов === | |||
{| class="wikitable" | |||
!Производители котлов | |||
!Поддерживаемые модели | |||
|- | |- | ||
| | |ACV || ACV Kompakt HRE Eco | ||
| | |- | ||
|BUDERUS || Buderus U072 | |||
|- | |||
|BERETTA || Beretta CIAO | |||
|- | |||
|BOSСH ||BOSСH WBN6000-24C, BOSСH GAZ 2500F | |||
|- | |||
|BALTUR || BALTUR Tesis Pro | |||
|- | |||
|BaltGaz || BaltGaz Turbo E, BaltGaz Turbo S | |||
|- | |||
|BAXI || BAXI LUNA 3, BAXI LUNA DUO - tec +, BAXI NUVOLA DUO - tec +, BAXI DUO - tec Compact, BAXI NUVOLA -3 B40, BAXI ECO Four 1.24 F, BAXI ECO Home, BAXI ECO-4S, BAXI ECO-5 Compact, BAXI MAIN -5, BAXI Slim | |||
|- | |||
|De Dietrich || De Dietrich Zena MS, De Dietrich Zena Plus, De Dietrich Naneo, De Dietrich Vivadens, De Dietrich Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2, De Dietrich С330/С630 с панелями управления iniControl | |||
|- | |||
|Fondital || Fondital MINORCA, Fondital ITACA KC, Fondital ANTEA KC, Fondital FORMENTERA KC/KR, Fondital GIAVA KRB | |||
|- | |||
|Ferroli || Ferroli Pegasus D 40/D45, Ferroli Fortuna, Ferroli DOMI compact F24D, Ferroli DIVA F24, Ferroli DOMINA N F24, Ferroli ENERGY TOP W80 | |||
|- | |||
|Federica Bugatti || Federica Bugatti TURBO PLUS 24/28/32 | |||
|- | |||
|IMMERGAS || IMMERGAS Eolo Star 24 4R, IMMERGAS Eolo Mythos M 24 4R | |||
|- | |||
|Viessmann || Viessmann Vitodens 100w (WB1C), Viessmann Vitodens 100 B1HC/B1KC, Viessmann Vitopend 100 (модели с кнопочным управлением) | |||
|- | |||
|Thermona || Thermona EL23, Thermona DUO 50.A/ T.A /FT.A, Thermona 20/28 TCX, TCX.A | |||
|- | |||
|Lamborghini || Lamborghini ERA f45m, Lamborghini AXE 3 32 R | |||
|- | |||
|Lemax || Lemax серия Wise, Lemax серия Clever, Lemax серия Prime-V | |||
|- | |||
|WARM || WARM AUROS | |||
|- | |||
|WOLF || WOLF FGG-К-24 | |||
|} | |} | ||