5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | |[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | ||
|[[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | |[[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] |
правок