3690
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|16 | |16 | ||
|входы напряжения 50-250В AC | |входы напряжения 50-250В AC | ||
|3U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-AI-DV-12 | |||
|[[WBIO-AI-DV-12_I/O_Module|Модуль аналоговых входов]] | |||
|12 (6 дифф.) | |||
|аналоговые входы 0-3V,-50..+50V | |||
|3U | |3U | ||
|I | |I |