5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
|Назначение | |Назначение | ||
|Входы для кнопок управления яркостью|- | |Входы для кнопок управления яркостью | ||
|- | |||
|Изоляция входов кнопок | |Изоляция входов кнопок | ||
|Входы с гальванической развязкой | |Входы с гальванической развязкой |
правок