WB MGW WIFI RS485 Converter: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Параметры интерфейса RS-485 | |Параметры интерфейса RS-485 | ||
|задаются программно, по умолчанию: скорость 9600 бит/с; данные — 8 бит; четность N; стоп-биты 2 | |задаются программно, по умолчанию: скорость 9600 бит/с; данные — 8 бит; четность N; стоп-биты 2 | ||
|- | |||
|Параметры интерфейса Wi-FI | |||
|задаются программно, по умолчанию: | |||
|- | |- | ||
Версия 14:01, 4 октября 2017
Статья в процессе наполнения и редактирования
Назначение
Преобразователь интерфейсов WB-MGW Wi-Fi — RS-485 предназначен для создания моста между сетями Wi-Fi и КЫ-485. Преобразователь может служить как для прозрачного подключения удаленных устройств Modbus RS-485 к интерфейсу RS-485, и также создания моста RS-485 — Wi-Fi — RS-485 для Modbus-устройств.
Технические характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Питание | |
Напряжение питания интерфейсной части | 9 В — 24 В постоянного тока |
Потребляемая мощность |
0,? Вт |
Каналы управления нагрузкой | |
Коммуникация | |
Протокол обмена данными | Modbus RTU, Wi-Fi |
Параметры интерфейса RS-485 | задаются программно, по умолчанию: скорость 9600 бит/с; данные — 8 бит; четность N; стоп-биты 2 |
Параметры интерфейса Wi-FI | задаются программно, по умолчанию: |
Габариты | |
Габариты | 45 x 35 x 14 мм |
Условия эксплуатации | |
Температура воздуха | от -40°С до +80°С |
Относительная влажность воздуха | до 92%, без конденсации влаги |
Обмен данными
На физическом уровне диммер подключается через интерфейс RS-485. Для управления диммером используется протокол Modbus RTU. В устройствах Wirenboard данные Modbus передаются по линиям связи RS-485. Подробнее смотрите страницу Протокол Modbus. Modbus-адрес диммера задается на заводе и нанесен на наклейке. Адрес может быть изменен программно. Подробности смотрите в разделе Управление по Modbus.