WB SH 3.5: UEXT2: различия между версиями
(Новая страница: «{| border="1" |Linux GPIO || Modem signal || SC16IS522 pin || UEXT pin|| |- | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 |- | - || GND || - || UEXT GND || 2 |…») |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|Linux GPIO || Modem signal || [[ | |Linux GPIO || Modem signal || [[SC16IS752]] pin || [[UEXT]] pin|| | ||
|- | |- | ||
| - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | ||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| - || RXD || RXB || UEXT UART RXD || 4 | | - || RXD || RXB || UEXT UART RXD || 4 | ||
|- | |- | ||
| 122 || CD || CDB | | 122 || CD || CDB || UEXT I2C SCL || 5 | ||
|- | |- | ||
| 123 || RI || RIB | | 123 || RI || RIB || UEXT I2C SDA || 6 | ||
|- | |- | ||
| 120 || DSR || DSRB | | 120 || DSR || DSRB || UEXT SPI MISO || 7 | ||
|- | |- | ||
| 121 || DTR|| DTRB | | 121 || DTR|| DTRB || UEXT SPI MOSI || 8 | ||
|- | |- | ||
| - || CTS || CTSB | | - || CTS || CTSB || UEXT SPI SCK || 9 | ||
|- | |- | ||
| - || RTS || RTSB | | - || RTS || RTSB || UEXT SPI CS || 10 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 03:55, 15 июня 2014
Linux GPIO | Modem signal | SC16IS752 pin | UEXT pin | |
- | 3.3V | - | UEXT 3.3V | 1 |
- | GND | - | UEXT GND | 2 |
- | TXD | TXB | UEXT UART TXD | 3 |
- | RXD | RXB | UEXT UART RXD | 4 |
122 | CD | CDB | UEXT I2C SCL | 5 |
123 | RI | RIB | UEXT I2C SDA | 6 |
120 | DSR | DSRB | UEXT SPI MISO | 7 |
121 | DTR | DTRB | UEXT SPI MOSI | 8 |
- | CTS | CTSB | UEXT SPI SCK | 9 |
- | RTS | RTSB | UEXT SPI CS | 10 |