7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 171: | Строка 171: | ||
|Сигнал | |Сигнал | ||
|наличие напряжения (230V AC) | |наличие напряжения (230V AC) | ||
| замыкание на землю (на iGND) | |замыкание на землю (на iGND) | ||
|- | |||
|Напряжение срабатывания | |Напряжение срабатывания | ||
|>90V AC | |>90V AC |