3690
правок
Строка 263: | Строка 263: | ||
|- | |- | ||
|| Память энергонезависимая || 4 GB eMMC | || Память энергонезависимая || 4 GB eMMC | ||
|- | |- | ||
|| Габаритные размеры || Корпус на DIN рейку 6U | || Габаритные размеры || Корпус на DIN рейку 6U | ||
Строка 330: | Строка 328: | ||
|| Разъём для мезонинного модуля питания (АКБ, суперконденсаторов, фильтров) || 1 | || Разъём для мезонинного модуля питания (АКБ, суперконденсаторов, фильтров) || 1 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2" | '''Программное обеспечение в комплекте''' | |||
|| Операционная система || Debian Linux 9 Stretch. Mainline kernel 4.9. | |||
|- | |||
|| Поддержка протоколов последовательных портов || Modbus RTU, протоколы Меркурий, Милур, Пульсар, ИВТМ и т.д. | |||
|- | |||
|| Поддержка протоколов при установке модулей расширения || Z-Wave, KNX | |||
|- | |||
|| Поддержка протоколов по IP || KNX IP, Modbus RTU-over-TCP, SNMP | |||
|- | |||
|| Встроенный Web-интерфейс || Добавление устройств, настройки, визуализация, мнемосхемы | |||
|- | |||
|| Сценарии || Правила wb-rules на JavaScript, редактирование через Web-интерфейс. Поддержка сценариев на Node-RED | |||
|- | |||
|| Визуализация || Табличное представление, мнемосхемы в встроенном Web-интерфейсе. | |||
|- | |||
|| Мобильные устройства || Адаптивный веб-интерфейс. Интеграция со сторонними мобильными приложениями: MQTT Dash, iRidium. Поддерживается сообществом пользователей: home kit. | |||
|- | |||
|| Архив || Модуль хранения истории значений каналов wb-mqtt-db, до 1GB данных | |||
|- | |||
|| Обновление ПО || Отдельных компонентов через APT, целиком прошивки с сохранением резервной копии через Web и USB-флеш | |||
|- | |||
|| Отправка данных в ПО верхнего уровня || MQTT, Modbus TCP, Zabbix API и т.п. | |||
|- | |||
|| Поддержка ПО верхнего уровня || SAYMON, Zabbix, Nagios, Unimon, Grafana, Master SCADA, Rapid SCADA и другие | |||
|- | |||
| Прочее || Простая установка тысяч пакетов из репозиториев Debian, nodejs, python и т.п. | |||