547
правок
Ian (обсуждение | вклад) |
Ian (обсуждение | вклад) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MIR/ Устройство ИК-управления WB-MIR] | |[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MIR/ Устройство ИК-управления WB-MIR] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align: center;" | Стороннее оборудование | |||
|- | |||
|Счетчик трёхфазный "Милур-305" | |||
|- | |||
|Контактор | |||
|- | |||
|Вентилятор | |||
|- | |||
|Шаровый кран | |||
|- | |||
|Автоматические выключатели | |||
|- | |||
|Счетчик воды | |||
|- | |||
|Кнопки с подсветкой | |||
|- | |||
|Индикаторы | |||
|- | |||
|RGB лента в профиле | |||
|- | |||
|Датчик протечки | |||
|- | |||
|Б/П Mean Well HDR-15-24 или аналог | |||
|} | |} | ||
правок