3692
правки
Строка 82: | Строка 82: | ||
| rowspan="6" |2.1 | | rowspan="6" |2.1 | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе B (L2) канала '''X''' | |||
|- | |||
| 0x'''X'''464 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе C (L3) канала '''X''' | |||
|- | |||
| 0x'''X'''461 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''461 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на фазе А канала '''X''' | || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе А канала '''X''' | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''463 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''463 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на фазе B (L2) канала '''X''' | || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе B (L2) канала '''X''' | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли |