7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|14 | |14 | ||
|входы "сухой контакт" | |входы "сухой контакт" | ||
|2U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-DI-WD-14 | |||
|[[WBIO-DI-WD-14 I/O Module|Универсальный модуль дискретных входов]] | |||
|14 | |||
|входы "сухой контакт", наличия напряжения 12/24В | |||
|2U | |2U | ||
|I | |I | ||
Строка 58: | Строка 66: | ||
|WBIO-DI-HVD-8 | |WBIO-DI-HVD-8 | ||
|[[Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8)|Модуль-детектор наличия сетевого напряжения (230В]]) | |[[Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8)|Модуль-детектор наличия сетевого напряжения (230В]]) | ||
|8 | |8 | ||
|входы напряжения 50-250В AC | |входы напряжения 50-250В AC | ||
|2U | |2U |