12 063
правки
(Отметить эту версию для перевода) |
|||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<languages/> | |||
<translate> | |||
<!--T:1--> | |||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|Linux GPIO || Modem signal || [[SC16IS752]] pin || [[UEXT]] pin name|| pin # | |Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | ||
|- | |- | ||
| - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | ||
Строка 23: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
<!--T:2--> | |||
|} | |} | ||
</translate> |
правки