WB SH 3.5: UEXT2/en: различия между версиями
(Новая страница: «WB SH 3.5: UEXT2») |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<languages/> | <languages/> | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | |Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752/en|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | ||
|- | |- | ||
| - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 |
Версия 15:18, 25 апреля 2019
Linux GPIO | Modem signal | SC16IS752 pin | UEXT pin name | pin # |
- | 3.3V | - | UEXT 3.3V | 1 |
- | GND | - | UEXT GND | 2 |
- | TXD | TXB | UEXT UART TXD | 3 |
- | RXD | RXB | UEXT UART RXD | 4 |
122 | CD | CDB | UEXT I2C SCL | 5 |
123 | RI | RIB | UEXT I2C SDA | 6 |
120 | DSR | DSRB | UEXT SPI MISO | 7 |
121 | DTR | DTRB | UEXT SPI MOSI | 8 |
- | CTS | CTSB | UEXT SPI SCK | 9 |
- | RTS | RTSB | UEXT SPI CS | 10 |