Translations:Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx/10/ru: различия между версиями
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | |[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | ||
|- | |- | ||
| | |[[WB-MWAC|WB-MWAC - датчик протечек]] | ||
|[[File:MWAC.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM16_Модуль_счетных_входов_16-канальный|MCM16 - модуль счетных входов 16-канальный]] | |||
|[[File:MCM16.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM8_Модуль_счетных_входов_8-канальный|MCM8 - модуль счетных входов 8-канальный]] | |||
|[[File:WB-MCM8.png|100px]] | |||
|- |