547
правок
(Отметить эту версию для перевода) |
Ian (обсуждение | вклад) |
||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|WBE2R-R-GPS | |WBE2R-R-GPS | ||
|[[Служебная:MyLanguage/Wiren Board 6: Модуль расширения GPS/Glonass (WBE2R-R-GPS)| Модуль расширения GPS/Glonass]] | |[[Служебная:MyLanguage/Wiren Board 6: Модуль расширения GPS/Glonass (WBE2R-R-GPS)| Модуль расширения GPS/Glonass]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|WBE2R-R-zigbee | |||
|[[Wbe2r-r-zigbee| Модуль расширения Zigbee]] | |||
| | | | ||
| | | |
правок