3692
правки
Строка 98: | Строка 98: | ||
|- | |- | ||
|| Сторожевой таймер (watchdog) || Отдельный аппаратный watchdog, перезагружающий устройство целиком по питанию | || Сторожевой таймер (watchdog) || Отдельный аппаратный watchdog, перезагружающий устройство целиком по питанию | ||
|- | |||
|| Датчик температуры и влажности || Встроенный датчик [[sht10]] внутри корпуса | |||
|- | |- | ||
Строка 104: | Строка 107: | ||
|| Потребляемая мощность || <5 Вт (пиковая - до 12 Вт) | || Потребляемая мощность || <5 Вт (пиковая - до 12 Вт) | ||
|- | |- | ||
| Работа от резервного аккумулятора || | | Работа от резервного аккумулятора || встроенный li-ion аккумулятор (опция: 1800mAh или 3600mAh) | ||
|- | |- | ||
||питание по витой паре || [[Power over Ethernet | Passsive Power over Ethernet]] | ||питание по витой паре || [[Power over Ethernet | Passsive Power over Ethernet]] |