237
правок
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 72 || канал 3 | | 72 || канал 3 | ||
|- | |- | ||
| 80 || | | 80 || канал 1 || rowspan="3" | holding || rowspan="3" | RW || rowspan="3" | 9999 || rowspan="3" | 0...9999 || rowspan="3" | верхний порог диммирования после которого лампа не меняет яркость | ||
|- | |- | ||
| | | 81 || канал 2 | ||
|- | |||
| 82 || канал 3 | |||
|- | |- | ||
| 90 || holding || RW || 9999 || 0...9999 || служебный регистр. реальное значение на выходе для канала 1 || | | 90 || holding || RW || 9999 || 0...9999 || служебный регистр. реальное значение на выходе для канала 1 || |
правок