7816
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|Выходная мощность || 7 W | |Выходная мощность || 7 W | ||
|- | |||
|Время работы с нагрузкой в 5W || 45s | |||
|- | |- | ||
|Время заряда || 10 min (до 75% емкости) | |Время заряда || 10 min (до 75% емкости) |