wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|26-06-2020 | |||
|[http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MR/stable/1.15.0/ 1.15.0] | |||
|all | |||
|Add inputs frequency measurement | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |