100
правок
Garik (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 16: | Строка 16: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MS | |||
|31-08-2020 | |||
|[http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MS/stable/4.14.0/ 4.14.0] | |||
|ALL | |||
|Rework all sensors with task manager module | |||
|- | |- | ||
|WB-MR | |WB-MR |
правок