7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 115: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-BATTERY | |WBMZ2-BATTERY | ||
|[[WBMZ2-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] || || || нет | |[[WBMZ2-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для версий WB6.3-6.6]] || || || нет | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах]] || || || нет | |WBMZ2-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для версий WB6.3-6.6]] || || || нет | ||
|- | |- | ||
|WBMZ3-BATTERY | |||
|[[WBMZ2-BATTERY|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для версии WB6.7]] || || || нет | |||
|- | |||
|WBMZ3-SUPERCAP || [[WBMZ2-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для версии WB6.7]] || || || нет | |||
|- | |||
! colspan="5" | Модемные модули | ! colspan="5" | Модемные модули | ||
|- | |- |