7840
правок
м (Поправил типографику и орфографию.) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания | ||
|12 - 28 В постоянного тока | |12 - 28 В постоянного тока | ||
|- | |||
|Напряжение питания измерительной части | |||
|120 - 250 В переменного тока | |||
|- | |- | ||
|Потребляемая мощность | |Потребляемая мощность |