16 808
правок
м (Добавил ссылки на страницы про SIemens RDF302 и BHT-6000 Series.) |
м (Добавил BAC-6000 Series) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
| | | HESSWAY || [[BAC-6000 Series | BAC-6000 Series]] || Термостат || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>BAC-6000 Series | ||
| Температура, Дисплей.<br> BAC-6000ALN | |||
|- | |||
| Welquic || [[BHT-6000 Series | BHT-6000 Series]] || Термостат || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>BHT-6000 Series | |||
| Температура, Дисплей.<br> BHT-6000GALN | | Температура, Дисплей.<br> BHT-6000GALN | ||
|- | |- | ||
| Siemens || [[Siemens RDF302 | RDF302]] || Термостат | | Siemens || [[Siemens RDF302 | RDF302]] || Термостат || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Siemens RDF302 | ||
| [https://support.wirenboard.com/t/siemens-rdf302-i-peremychki-rs-485-term/6295 Тема на форуме] | | [https://support.wirenboard.com/t/siemens-rdf302-i-peremychki-rs-485-term/6295 Тема на форуме] | ||
|- | |- |