Translations:IO modules/28/en: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Основная статья: WBMZ-DIO-TTL-16.») |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) м (FuzzyBot переименовал страницу Translations:I / O modules/28/en в Translations:IO modules/28/en без оставления перенаправления: Часть переводимой страницы I / O modules.) |
||
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Модуль релейных выходов 10A (roller shutter) (WBIO-DO-R10R-4)/en|roller shutter module]] | |||
|4 | |||
|relay outputs, SPCO | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R1G-16 | |||
|[[WBIO-DO-R1G-16 I/O Module/en| 16 channel relay outputs module for managing contactors]] | |||
|16 | |||
|relay outputs, SPST | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-HS-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов (WBIO-DO-HS-8)/en|High Side Switch discrete inputs module]] | |||
|8 | |||
|High Side Switch outputs | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-SSR-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-SSR-8)/en|Solid State Relay Output Module for managing low voltage loads]] | |||
|8 | |||
|solid state relays, SPST, up to 40V | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AO-10V-8 | |||
|[[WBIO-AO-10V-8I/O_Module/en|analog outputs module WBIO-AO-10V-8]] | |||
|8 | |||
|analog outputs 0 to 10 V | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
! colspan="5" |Input-output modules | |||
! | |||
|- | |||
|WBIO-DIO-TTL-8 | |||
|[[Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями (WBIO-DIO-TTL-8)/en|TTL inputs and outputs module ]] | |||
| | |||
|5V TTL GPIO | |||
|2U | |||
|O | |||
|} |
Текущая версия на 20:32, 20 апреля 2021
roller shutter module |4 |relay outputs, SPCO |3U |O |- |WBIO-DO-R1G-16 | 16 channel relay outputs module for managing contactors |16 |relay outputs, SPST |3U |O |- |WBIO-DO-HS-8 |High Side Switch discrete inputs module |8 |High Side Switch outputs |2U |O |- |WBIO-DO-SSR-8 |Solid State Relay Output Module for managing low voltage loads |8 |solid state relays, SPST, up to 40V |2U |O |- |WBIO-AO-10V-8 |analog outputs module WBIO-AO-10V-8 |8 |analog outputs 0 to 10 V |2U |O |- ! colspan="5" |Input-output modules ! |- |WBIO-DIO-TTL-8 |TTL inputs and outputs module | |5V TTL GPIO |2U |O |}