wb_editors
210
правок
Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|278 || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || style="text-align:left;" | Счетчик срабатываний для входа №2 || 4.0.0 | |278 || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || style="text-align:left;" | Счетчик срабатываний для входа №2 || 4.0.0 | ||
|- | |||
|284 || input || R || 0x7FFF || °C × 100 (signed) || style="text-align:left; background: #C0C0C0;" |Сырое значение температуры (без учета температурной компенсации) || rowspan="2" | 4.16.16 | |||
|- | |||
|285 || input || R || 0xFFFF || %RH × 100 (unsigned) || style="text-align:left; background: #C0C0C0;" |Сырое значение относительной влажности (без учета температурной компенсации) | |||
|} | |} | ||