16 809
правок
Строка 162: | Строка 162: | ||
| 0x0203 | | 0x0203 | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| 1 | | class="text-right" | 0 | ||
| | | 0x0000 | ||
| Состояние | | Канал 1 | ||
| rowspan="3" | Состояние при независимой работе | |||
| rowspan="3" | coil | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | bool | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | 0 - включён<br />1- выключен | |||
| rowspan="3" class="text-center" | 0 | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1 | ||
| | | 0x0001 | ||
| | | Канал 2 | ||
|- | |- | ||
| 3 | | class="text-right" | 2 | ||
| | | 0x0002 | ||
| Состояние | | Канал 3 | ||
|- | |||
| class="text-right" | 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Канал 4 | |||
| Состояние при независимой работе или в режиме RGB+W | |||
| coil<br /> | |||
| RW | |||
| bool | |||
| | |||
| | |||
| 0 - включён<br />1- выключен | |||
| class="text-center" | 0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 4 | | class="text-right" | 4 | ||
| | | 0x0004 | ||
| | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="3" | Состояние при параллельной работе | |||
| rowspan="3" | coil<br /> | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | bool | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | 0 - включён<br />1- выключен | |||
| rowspan="3" class="text-center" | 0 | |||
| rowspan="3" | | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| 5 | | class="text-right" | 5 | ||
| | | 0x0005 | ||
| | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | |- | ||
| 6 | | class="text-right" | 6 | ||
| | | 0x0006 | ||
| | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
|- | |- | ||
| 7 | | class="text-right" | 7 | ||
| | | 0x0007 | ||
| | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="2" | Состояние каналов при работе с CCT лентой | |||
| rowspan="2" | coil<br /> | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | 0 - включён<br />1- выключен | |||
| rowspan="2" class="text-center" | 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 8 | | class="text-right" | 8 | ||
| | | 0x0008 | ||
| | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | |- | ||
| 9 | | class="text-right" | 9 | ||
| | | 0x0009 | ||
| | | Каналы 1, 2, 3 | ||
|- | | Состояние каналов при работе с RGB лентой | ||
| 10 | | coil<br /> | ||
| | | RW | ||
| bool | |||
| | |||
| | |||
| 0 - включён<br />1- выключен | |||
| class="text-center" | 0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 10 | |||
| 0x000A | |||
| Каналы 1, 2, 3, 4 | |||
| Непрерывная смена цвета RGB ленты | | Непрерывная смена цвета RGB ленты | ||
| coil<br /><br /> | |||
| RW | |||
| bool | |||
| | |||
| | |||
| 0 - включён<br />1- выключен | |||
| class="text-center" | 0 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||