16 877
правок
Строка 456: | Строка 456: | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | Минимальный ШИМ | | rowspan="4" | Минимальный ШИМ | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 482: | Строка 482: | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | Максимальный ШИМ | | rowspan="4" | Максимальный ШИМ | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 508: | Строка 508: | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | Прямое управление | | rowspan="4" | Прямое управление | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 536: | Строка 536: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Действие при коротком нажатии | | rowspan="4" | Действие при коротком нажатии | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 562: | Строка 562: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Дейтсвие при долгом нажатии | | rowspan="4" | Дейтсвие при долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 588: | Строка 588: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Дейтсвие при двойном нажатии | | rowspan="4" | Дейтсвие при двойном нажатии | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 614: | Строка 614: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | | rowspan="4" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 642: | Строка 642: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Время удержания входа в замкнутом состоянии для фиксации долгого нажатия | | rowspan="4" | Время удержания входа в замкнутом состоянии для фиксации долгого нажатия | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 668: | Строка 668: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Период генерации событий при удержании кнопки после фиксации долгого нажатия | | rowspan="4" | Период генерации событий при удержании кнопки после фиксации долгого нажатия | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 694: | Строка 694: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Время двойного нажатия | | rowspan="4" | Время двойного нажатия | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 720: | Строка 720: | ||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Время подавления дребезга | | rowspan="4" | Время подавления дребезга | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Holding register | ||
| rowspan="4" | RW | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
Строка 741: | Строка 741: | ||
| 0x048B | | 0x048B | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Общие для всех режимов настройки | |||
|- | |||
| class="text-right" | 9 | |||
| 0x0009 | |||
| | |||
| Настройка частоты ШИМ выходов | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| | |||
| 1 – 240<br />F = 24 kHz / value | |||
| class="text-right" | 8 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 4000 | |||
| 0x0FA0 | |||
| | |||
| Настройка режима работы диммера | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| | |||
| Смотрите таблицу режимов работы | |||
| class="text-right" | 0 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Строка 818: | Строка 847: | ||
| 0x0BC5 | | 0x0BC5 | ||
| Время плавного изменения яркости RGB ленты (HSV-V) | | Время плавного изменения яркости RGB ленты (HSV-V) | ||
|} | |} | ||