1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v6.8.2x) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v6.8.2B) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|6.8.2 | |6.8.2 | ||
|v6.8. | |v6.8.2B - ... | ||
| | |12.2021 - ... | ||
|Надпись r.6.8.2 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе | |||
| | |||
*трансиверы RS-485 с fail-safe bias | |||
|67 | |||
|- | |||
|6.8.2 | |||
|v6.8.2A | |||
|10.2021 - 11.2021 | |||
|Надпись r.6.8.2 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе | |Надпись r.6.8.2 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе | ||
| | | |