wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
| 110 || 0x006E || Скорость порта RS-485 || Holding register || RW || u16 || 100 || Боды || 12 — 1200 бит/с, </br>24 — 2400 бит/с, </br> 48 — 4800 бит/с, </br> 96 — 9600 бит/с, </br> 192 — 19 200 бит/с, </br> 384 — 38 400 бит/с, </br> 576 — 57 600 бит/с, </br>1152 — 115 200 Кбит/с || 96 || || 2.1 | | 110 || 0x006E || Скорость порта RS-485 || Holding register || RW || u16 || 100 || Боды || 12 — 1200 бит/с, </br>24 — 2400 бит/с, </br> 48 — 4800 бит/с, </br> 96 — 9600 бит/с, </br> 192 — 19 200 бит/с, </br> 384 — 38 400 бит/с, </br> 576 — 57 600 бит/с, </br>1152 — 115 200 Кбит/с || 96 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 111 || 0x006F || Настройка бита чётности порта RS-485 || Holding register || RW || u16 || | | 111 || 0x006F || Настройка бита чётности порта RS-485 || Holding register || RW || u16 || || || 0 — нет бита чётности (none), </br>1 — нечётный (odd), </br>2 — чётный (even) || 0 || || 2.1 | ||
|- | |||
| 112 || 0x0070 || Количество стоп-битов порта RS-485 || Holding register || RW || u16 || || || 1, 2 || 2 || || 2.1 | |||
|- | |||
| 120 || 0x0078 || Регистр перезагрузки устройства без сохранения состояния || Holding register || RW || u16 || || || Любое, отличное от 0 || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 121 || 0x0079 || Напряжение после стабилизатора 5V || Input register || RO || u16 || 1 || мВ || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 128 || 0x0080 || Modbus-адрес устройства || Holding register || RW || u16 || || || || На наклейке на корпусе устройства || || 2.1 | |||
|- | |||
| 129 || 0x0081 || Регистр перевода в режим обновления прошивки на 2 минуты || Holding register || RW || u16 || || || Любое, отличное от 0 || 0 || || 2.1 | |||
|- | |||
| 200-205 || 0x00C8 - 0x00CD || Модель устройства || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 220-241 || 0x00DC - 0x00F1 || Время и дата сборки прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 220-248 || 0x00DC - 0x00F8 || Хэш коммита и название ветки откуда собрана прошивка (2 символа в регистре) || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 250-265 || 0x00FA - 0x0109 || Версия прошивки || Input register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 266-269 || 0x010A - 0x010D || Расширение уникального идентификатора || Input register || RO || u64 || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 270-271 || 0x010E - 0x010F || Уникальный идентификатор (S/N)* || Input register || RO || u32 || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 290-301 || 0x0122 - 0x012D || Сигнатура прошивки || Holding register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 | |||
|- | |||
| 330-336 || 0x014A - 0x0150 || Версия загрузчика || Holding register || RO || null-terminated string || || || || || || 2.1 |