Replaces analog: различия между версиями
Brainroot (обсуждение | вклад) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
| [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | | [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | ||
|- | |- | ||
| [https:// | | rowspan="2" | QAC22 || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | уличный датчик || [https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20 ds18b20 ] || | ||
|- | |- | ||
| [[WB-M1W2_1-Wire_to_Modbus_Temperature_Measurement_Module | WB-M1W2]] || | |||
|- | |||
| QAA24 || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | датчик для помещений || [[WB-MSW_v.3_Modbus_Sensor | WB-MSW_v.3]] || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 21:10, 1 июля 2022
Модель | тип | описание | замена | примечания |
[23024 1S R] | KNX актуатор коммутирующий, 24 групп KNX актуатор жалюзи, 12 групп | реле | WB-MR6C | |
[23016 1S R] | KNX актуатор коммутирующий, 16 групп KNX актуатор жалюзи, 8 групп | реле | WB-MR6CU | |
[23006 1S R] | KNX актуатор коммутирующий 6 групп KNX актуатор жалюзи 3 группы | реле | WB-MRPS6 | |
[2099 REGHE] | KNX Шлюз DALI TW | шлюз | DALI GW2] | |
[2336 REG HZ HE] | KNX актуатор отопления, 6 групп | реле | DO-SSR-8 | |
[FF 7.8] | Внешний температурный датчик | датчик T | ds18b20 | |
WB-M1W2 |
Модель | тип | описание | замена | примечания |
CPU 1511-1 PN | контроллер | 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс | WB6 | Modbus RTU (или TCP) |
QAC22 | датчик T | уличный датчик | ds18b20 | |
WB-M1W2 | ||||
QAA24 | датчик T | датчик для помещений | WB-MSW_v.3 |
Модель | тип | описание | замена | примечания |
[SXWASPXXX10001] | контроллер | Контроллер SmartX AS-P, до 464 точек,2xEth,2xRS-485,LON FTT-10,Bacnet,Modbus,web | WB6 | |
[SXWDOA12H10001] | DO | Модуль DO-FA-12-H, 12 цифр.выходов FormA-замык.контакт, ручное упр. | WBIO-DO-R1G-16 | |
[SXWAOV8HX10001] | AO | Модуль AO-V-8-H, 8 аналог.выходов 0-10В, ручное упр. | WB-MAO4 | |
SXWDI16XX10001 | DI | Модуль DI-16, 16 цифр.входов-контакт,счетчик | WBIO-DI-WD-14 | 14 DI |
[SXWUI16XX10001] | AI+DI | Модуль UI-16, 16 унив.вх.-контакт,счетчик,дискр,0-10В/0-20мА,резист,термистор | WB-MAI11 | |
SHD100-T | TH | Датчик влажности канальный изм.темп. | WB-MS v2 | Датчик TH+2 вшешних T или сухие контакты, опционально VOC |
SXWMPC36A10001 | контроллер | SpaceLogic IP Controller, MP-C, BACnet/IP, 36 points, 8 universal input/output Type Uc, 8 Form A relay outputs, 20 universal input/output Type Ub | WB6 | Контроллер |
SXWDOA12X10001 | DO | 12 реле с независимыми выходами | WBIO-DO-R1G-16 | WBIO модуль, подключается к контроллеру или через WB-MIO |