wb_editors
210
правок
(Исправил ошибку в множителе уровня шума) |
|||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| Качество воздуха | | Качество воздуха | ||
| ppb<br />Error: 0xFFFF | | ppb<br />Error: 0xFFFF | ||
|- | |||
| 82 | |||
| 0x0052 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Наличие датчика CO2: 0 - не найден, 1 - установлен. | |||
| 0 или 1 | |||
| 4.19.0 | |||
|- | |||
| 83 | |||
| 0x0053 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Тип установленного датчика CO2: 0 - Winsen, 1 - Cubic Sensors. | |||
| 0 или 1 | |||
| 4.19.0 | |||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 86 | | 86 | ||
Строка 386: | Строка 404: | ||
| val -128..127 | | val -128..127 | ||
| 4.17.3 | | 4.17.3 | ||
|- class="cell-gray" | |||
| 340 | |||
| 0x0154 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус предварительного нагрева датчика CO2: 1 - предварительный нагрев, 0 - предварительный нагрев завершен (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
| rowspan="7" | 4.19.0 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 341 | |||
| 0x0155 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус датчика CO2: 1 - ошибка, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 342 | |||
| 0x0156 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус превышения диапазона измерений датчика CO2: 1 - превышение, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 343 | |||
| 0x0157 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус выхода значения за нижнюю границу диапазона измерений датчика CO2: 1 - значение меньше, чем диапазон измерения, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 344 | |||
| 0x0158 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус калибровки датчика CO2: 1 - не откалиброван, 0 - откалиброван (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 345 | |||
| 0x0159 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус старения датчика CO2: 1 - легкое старение, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 346 | |||
| 0x0160 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Статус дрейфа датчика CO2: 1 - дрейф, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | |||
| 0 или 1 | |||
|- class="cell-gray" | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | {{Wbincludes:Common_Modbus_Registers}} | ||
</translate> | </translate> |