translator, wb_editors
4344
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 57: | Строка 57: | ||
Правила монтажа трансформатора тока описаны в [[Power_Meter_WB-MAP_Installation |Инструкции по монтажу]]. | Правила монтажа трансформатора тока описаны в [[Power_Meter_WB-MAP_Installation |Инструкции по монтажу]]. | ||
==Используемые типы кабелей== | |||
Ниже приведены типы наиболее распространенных кабелей, с которыми можно использовать трансформатор тока KCT-6. | |||
{| class="wikitable" style="clear:none; width:100%" | |||
! style="text-align: center;" | Тип кабеля | |||
! style="text-align: center;" | Сечение жилы, мм2 | |||
! style="text-align: center;" | Диаметр жилы с изоляцией (макс.), мм | |||
! style="text-align: center;" | Внешний вид кабеля | |||
|- | |||
|rowspan = "5" | ВВГнг | |||
| style="text-align: center;" | 1.5 || style="text-align: center;" | 2.3 | |||
|rowspan = "5" style="text-align: center;" | [[Image: vvgng.jpg |250px| ]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2.5 || style="text-align: center;" | 2.7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 || style="text-align: center;" | 3.4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 || style="text-align: center;" | 3.9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 || style="text-align: center;" | 4.7 | |||
|- | |||
|rowspan = "8" | ПВС | |||
| style="text-align: center;" | 0.5 || style="text-align: center;" | 1.4 | |||
|rowspan = "8" style="text-align: center;" | [[Image: pvs.png |250px| ]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0.75 || style="text-align: center;" | 1.58 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 || style="text-align: center;" | 1.73 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1.5 || style="text-align: center;" | 2.08 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2.5 || style="text-align: center;" | 2.58 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 || style="text-align: center;" | 3.26 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 || style="text-align: center;" | 3.56 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 || style="text-align: center;" | 4.57 | |||
|- | |||
|rowspan = "7" | ПуГВ | |||
| style="text-align: center;" | 0.5 || style="text-align: center;" | 2.1 | |||
|rowspan = "7" style="text-align: center;" | [[Image: pugv.jpg |250px| ]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0.75 || style="text-align: center;" | 2.4 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 || style="text-align: center;" | 2.5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1.5 || style="text-align: center;" | 3 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2.5 || style="text-align: center;" | 3.7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 || style="text-align: center;" | 4.2 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 || style="text-align: center;" | 5.3 | |||
|- | |||
|} |