Wbincludes:Wires: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.4 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.4 | ||
| style=" background-color:green;" | | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.1 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.1 | ||
| style=" background-color:green;" | | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.58 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.58 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 52: | Строка 52: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.4 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.4 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.73 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 1.73 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 75: | Строка 75: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.5 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 2.5 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 2.3 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 2.3 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 2.08 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 2.08 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 98: | Строка 98: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 3 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 107: | Строка 107: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 2.7 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 2.7 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 114: | Строка 114: | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 2.58 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 2.58 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 121: | Строка 121: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 3.7 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 3.7 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
| style=" background-color:#ffffcc;" | | | style=" background-color:#ffffcc;" | | ||
Строка 130: | Строка 130: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 3.4 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 3.4 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 3.26 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 3.26 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 4.2 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 4.2 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
Строка 153: | Строка 153: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 3.9 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 3.9 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 3.56 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 3.56 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 5.3 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 5.3 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
|rowspan = "3" style="text-align: center;" | 10 | |rowspan = "3" style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 4.7 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 4.7 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 4.75 | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | 4.75 | ||
| style=" background-color:green" | | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 6 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 6 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 6 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 6 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | ||
Строка 212: | Строка 212: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 7.6 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 7.6 | ||
| style=" background-color:gray;" | | | style=" background-color:gray;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
Строка 221: | Строка 221: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 7.7 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 7.7 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | ||
Строка 235: | Строка 235: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 9.6 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 9.6 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
Строка 244: | Строка 244: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 8.7 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 8.7 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | ||
Строка 258: | Строка 258: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 10.9 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 10.9 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:gray;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
Строка 267: | Строка 267: | ||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 10 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:gray;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | ||
Строка 281: | Строка 281: | ||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 12.6 | | style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 12.6 | ||
| style=" background-color:gray" | | | style=" background-color:gray" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:gray;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
| style=" background-color: | | style=" background-color:green;" | | ||
|- | |||
|rowspan = "3" style="text-align: center;" | 70 | |||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 11.6 | |||
| style=" background-color:gray" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:gray;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | 14.6 | |||
| style=" background-color:gray" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:gray;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
|- | |||
|rowspan = "3" style="text-align: center;" | 95 | |||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 13.6 | |||
| style=" background-color:gray" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:gray;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|rowspan = "3" style="text-align: center;" | 120 | |||
| style="text-align: center;" | ВВГнг || style="text-align: center;" | 15.1 | |||
| style=" background-color:gray" | | |||
| style=" background-color:gray;" | | |||
| style=" background-color:gray;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
| style=" background-color:green;" | | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПВС || style="text-align: center;" | - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | ПуГВ || style="text-align: center;" | - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 17:35, 20 ноября 2022
Таблица диаметров
Сечение жилы, мм2 | Тип кабеля | Диаметр жилы с изоляцией (макс.), мм | Модели трансформаторов | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KCT-6 | ZEMCTK04-13 | ZEMCTK05-14 | CTSA024 | CTSA035 | |||
0.5 | ВВГнг | - | |||||
ПВС | 1.4 | ||||||
ПуГВ | 2.1 | ||||||
0.75 | ВВГнг | - | |||||
ПВС | 1.58 | ||||||
ПуГВ | 2.4 | ||||||
1.0 | ВВГнг | - | |||||
ПВС | 1.73 | ||||||
ПуГВ | 2.5 | ||||||
1.5 | ВВГнг | 2.3 | |||||
ПВС | 2.08 | ||||||
ПуГВ | 3 | ||||||
2.5 | ВВГнг | 2.7 | |||||
ПВС | 2.58 | ||||||
ПуГВ | 3.7 | ||||||
4 | ВВГнг | 3.4 | |||||
ПВС | 3.26 | ||||||
ПуГВ | 4.2 | ||||||
6 | ВВГнг | 3.9 | |||||
ПВС | 3.56 | ||||||
ПуГВ | 5.3 | ||||||
10 | ВВГнг | 4.7 | |||||
ПВС | 4.75 | ||||||
ПуГВ | 6 | ||||||
16 | ВВГнг | 6 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | 7.6 | ||||||
25 | ВВГнг | 7.7 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | 9.6 | ||||||
35 | ВВГнг | 8.7 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | 10.9 | ||||||
50 | ВВГнг | 10 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | 12.6 | ||||||
70 | ВВГнг | 11.6 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | 14.6 | ||||||
95 | ВВГнг | 13.6 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | - | ||||||
120 | ВВГнг | 15.1 | |||||
ПВС | - | ||||||
ПуГВ | - |