Wbincludes:Operating conditions: различия между версиями
MTomchuk (обсуждение | вклад) м (Приведение характеристик в соответствие описанию типа) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|Относительная влажность | |Относительная влажность | ||
|До 95 %, без конденсации влаги | |До 95 %, без конденсации влаги | ||
|- | |||
|Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 | |||
|[[Climatic | O2.1*]] | |||
|- | |- | ||
{{Wbincludes:Warranty}} | {{Wbincludes:Warranty}} |
Версия 11:42, 16 марта 2023
Условия эксплуатации | |
---|---|
Температура воздуха | От −40 до +80 °С |
Относительная влажность | До 95 %, без конденсации влаги |
Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 | O2.1* |
Гарантийный срок | 2 года |
Срок службы | 5 лет |