Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E
(просмотреть исходный код)
Версия 18:00, 16 мая 2023
20 байт добавлено
,
1 год назад
→Технические характеристики
Версия 17:23, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 18:00, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 21:
Строка 21:
|Напряжение питания
|Напряжение питания
|48 В, 2 А через PoE 802.3 af
|48 В, 2 А через PoE 802.3 af
|-
|АКБ
| Нет
|-
|-
! colspan="2" |Железо
! colspan="2" |Железо
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 809
правок