translator, wb_editors
4539
правок
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 400: | Строка 400: | ||
== Изображения и чертежи устройства == | == Изображения и чертежи устройства == | ||
{| class="wikitable text-left" | {| class="wikitable text-left" | ||
! Модель !! CorelDRAW !! SVG !! DXF !! PDF DXF | ! Модель !! CorelDRAW !! SVG !! DXF !! PDF DXF !! 3D | ||
|- | |- | ||
! | ! Wiren Board 7 | ||
|rowspan=1 | [[Media:WB-Library.cdr.zip|WB-Library.cdr.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.svg.zip|Wiren_Board-7.2.svg.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.zip|Wiren_Board-7.2.dxf.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.pdf|Wiren_Board-7.2.dxf.pdf]] | |rowspan=1 | [[Media:WB-Library.cdr.zip|WB-Library.cdr.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.svg.zip|Wiren_Board-7.2.svg.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.zip|Wiren_Board-7.2.dxf.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.pdf|Wiren_Board-7.2.dxf.pdf]] || [[Media:Wiren_Board-7-3D-model.zip|Wiren_Board-7-3D.zip]] | ||
|- | |- | ||
! Блок питания MW-HDR-30-24 | ! Блок питания MW-HDR-30-24 | ||
| - || - || [[Media:MW-HDR-30-24.dxf.zip|MW-HDR-30-24.dxf.zip]] || [[Media:MW-HDR-30-24.pdf|MW-HDR-30-24.pdf]] | | - || - || [[Media:MW-HDR-30-24.dxf.zip|MW-HDR-30-24.dxf.zip]] || [[Media:MW-HDR-30-24.pdf|MW-HDR-30-24.pdf]] || - | ||
|- | |||
|- | |- | ||
! Автоматы, УЗО и т.п. | ! Автоматы, УЗО и т.п. | ||
|colspan= | |colspan=5 |[[Media:Other-units.zip|Other-units.zip]] | ||
|} | |} | ||