Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
Wiren Board 7.4: Peripherals: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 7.4: Peripherals
(просмотреть исходный код)
Версия 11:13, 30 июня 2023
16 байт добавлено
,
1 год назад
→Аналоговые входы
Версия 11:08, 30 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
Boris Marochkin
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Сигналы на модулях расширения
)
← Предыдущая правка
Версия 11:13, 30 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
Boris Marochkin
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Аналоговые входы
)
Следующая правка →
Строка 175:
Строка 175:
|A3
|A3
|a3-volt
|a3-volt
|-
|A4
|a4-volt
|-
|-
|Vin
|Vin
Boris Marochkin
wb_editors
386
правок