translator, wb_editors
4539
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 223: | Строка 223: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 | | ''AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4628 | |||
| 0x1214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 232: | Строка 241: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 | | ''RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4660 | |||
| 0x1234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 304: | Строка 322: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 | | ''AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4632 | |||
| 0x1218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 313: | Строка 340: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 | | ''RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4664 | |||
| 0x1238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 385: | Строка 421: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 | | ''AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4636 | |||
| 0x121C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 394: | Строка 439: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 | | ''RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4668 | |||
| 0x123C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 439: | Строка 493: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия | | ''Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4624 | |||
| 0x1210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 448: | Строка 511: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия | | ''Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4656 | |||
| 0x1230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 |