wb_editors
364
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесена партия v2.7B) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
|2.7 | |2.7 | ||
|v2.7A, v2.7A/2 | |v2.7B - ... | ||
|03.2023 | |08.2023 - ... | ||
| | |||
*Заменили ЛДО на более точный | |||
|- | |||
|2.7 | |||
|v2.7A, v2.7A/2 | |||
|03.2023 | |||
| | | | ||
*Незначительные внутренние изменения | *Незначительные внутренние изменения |