WB-MAP3E Revisions: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесены партии v1.6F, v1.6F/1, v1.6F/2) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|1.6 | |1.6 | ||
|v1. | |v1.6F/1, v1.6F/2 - ... | ||
| | |12.2023 - ... | ||
| | |||
*Оптимизирована плата питания для исправления ерраты [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] | |||
|- | |||
|1.6 | |||
|v1.6E, v1.6F | |||
|09.2023 - 12.2023 | |||
| | | | ||
*Микроконтроллер GD32. | *Микроконтроллер GD32. | ||
|- | |- | ||
|1.6 | |||
|v1.6C/1, v1.6D | |||
|08.2023 | |||
| | |||
*Исправлена еррата [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] | |||
*Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 | |||
|- | |- | ||
|1.6 | |1.6 | ||
|v1.6C | |v1.6C | ||
|07 | |07.2023 | ||
| | | | ||
*Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 | *Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 |
Версия 13:17, 20 декабря 2023
Перейти на страницу устройства
Номер партии (Batch №) указан на наклейке на боковой поверхности корпуса или на печатной плате.
Ревизия | Партии | Дата выпуска | Отличия от предыдущей ревизии |
---|---|---|---|
1.6 | v1.6F/1, v1.6F/2 - ... | 12.2023 - ... |
|
1.6 | v1.6E, v1.6F | 09.2023 - 12.2023 |
|
1.6 | v1.6C/1, v1.6D | 08.2023 |
|
1.6 | v1.6C | 07.2023 |
|
1.6 | v1.6A, v1.6A/1, v1.6B, v1.6B/1, v1.6B/2, v1.6B/R - ... | 05.2023 - ... |
|
1.5 | v1.5A, v1.5B, v1.5C, v1.5D | 12.2022 - 03.2023 |
|
1.2 | v1.2M, v1.2M/2, v1.2N, v1.2O, v1.2O/2, v1.2P, v1.2P/1, v1.2P/2, v1.2P/3, v1.2Q | 01.2022 - 10.2022 |
|
1.2 | v1.2L(/1, /2, /3, /4) | 12.2021 |
|
1.3 | v1.3B, v1.3B/1, v1.3B/2 | 11.2021 - 11.2022 |
|
1.3 | v1.3A | 06.2021 |
|
1.2 | v1.2I, v1.2G, v1.2K | 04.2021 - 05.2021 |
|
1.2 | v1.2D - ... (кроме v1.2I, v1.2G, v1.2K) | 08.2020 - 06.2021 |
|
1.2 | v1.2AE - v1.2CE | 07.2019 - 05.2020 |
|
1.1 | 247 | 05.2018 - 06.2019 |
|