2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 56: | Строка 56: | ||
== Реализация портов в разных версиях Wiren Board == | == Реализация портов в разных версиях Wiren Board == | ||
{| class="wikitable" | |||
|colspan="6"|Shopping List | |||
|- | |||
|rowspan="2"|Bread & Butter | |||
|Pie | |||
|Buns | |||
|Danish | |||
|colspan="2"|Croissant | |||
|- | |||
|Cheese | |||
|colspan="2"|Ice cream | |||
|Butter | |||
|Yogurt | |||
|} | |||
=== Wiren Board 5 === | === Wiren Board 5 === |