wb_editors
364
правки
Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|2.5 | |2.5 | ||
|v2. | |v2.5B - ... | ||
| | |01.2024 - ... | ||
| | |||
*На чипе NCN5121 | |||
|- | |||
|2.5 | |||
|v2.5A | |||
|10.2023 | |||
| | | | ||
*Больше вырез в контуре платы, для совместимости с WB7.4. | *Больше вырез в контуре платы, для совместимости с WB7.4. |