wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |||
| 312 - 313 | |||
| 0x0138 - 0x0139 | |||
| Holding | |||
| u32 | |||
| RW | |||
| | |||
| Сдвиг начала отсчета счетчика канала P1 | |||
| | |||
|- | |||
| 314 - 315 | |||
| 0x013A - 0x013B | |||
| Holding | |||
| u32 | |||
| RW | |||
| | |||
| Сдвиг начала отсчета счетчика канала P2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 316 - 317 | | 316 - 317 |