translator, wb_editors
4313
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 98: | Строка 98: | ||
| | | | ||
| Таймаут для безопасного режима | | Таймаут для безопасного режима | ||
| с <br />''' | | с<br />1 — 65534 ('''10''') | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| RW | | RW | ||
| S1 | | S1 | ||
| rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом | | rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
0: кнопки без фиксации,<br /> | 0: кнопки без фиксации,<br /> | ||
Строка 245: | Строка 245: | ||
| S1 | | S1 | ||
| rowspan="6" | Целая часть значения частоты сигнала | | rowspan="6" | Целая часть значения частоты сигнала | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
|- | |- | ||
| 42 | | 42 | ||
Строка 289: | Строка 289: | ||
| S1 | | S1 | ||
| rowspan="6" | Дробная часть значения частоты сигнала. 1 Гц = 65536 (2 ^ 16) | | rowspan="6" | Дробная часть значения частоты сигнала. 1 Гц = 65536 (2 ^ 16) | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | x1.52588*10<sup>-5</sup>, Гц | ||
|- | |- | ||
| 43 | | 43 | ||
Строка 370: | Строка 370: | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 930 | |||
| 0x03A2 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Настройка безопасного состояния выхода | |||
| rowspan=2 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | |||
|- | |||
| 931 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|- | |||
| 938 | |||
| 0x03AA | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Действие выхода при переходе в безопасный режим | |||
| rowspan=2 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | |||
|- | |||
| 939 | |||
| 0x03AB | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|- | |||
| 946 | |||
| 0x03A2 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Управление с входов в безопасном режиме | |||
| rowspan=2 |'''0 — не блокировать,''',<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | |||
|- | |||
| 947 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|} | |} | ||
Строка 382: | Строка 430: | ||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | {{Wbincludes: Registers Service Main}} | ||
{{Wbincludes:Register bootloader start}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} |