16 808
правок
(исправил опечатки) |
|||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 208: | Строка 208: | ||
| ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 261: | Строка 270: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 270: | Строка 279: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 334: | Строка 334: | ||
| ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | | ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 387: | Строка 396: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 396: | Строка 405: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5146 | |||
| 5146 | |||
| 0x141A | | 0x141A | ||
| Input | | Input | ||
Строка 460: | Строка 460: | ||
| ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 513: | Строка 522: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 522: | Строка 531: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 559: | Строка 559: | ||
| ''Ch 1 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 1 | | ''Ch 1 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5504 | |||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 612: | Строка 621: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 621: | Строка 630: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 712: | Строка 712: | ||
| ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9602 | |||
| 0x2582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 765: | Строка 774: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 774: | Строка 783: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 9240 | |||
| 9240 | |||
| 0x2418 | | 0x2418 | ||
| Input | | Input | ||
Строка 838: | Строка 838: | ||
| ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9604 | |||
| 0x2584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 891: | Строка 900: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 900: | Строка 909: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 966: | Строка 966: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 8383 | | 9606 | ||
| 0x2586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8383 | |||
| 0x20BF | | 0x20BF | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1017: | Строка 1026: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1026: | Строка 1035: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1063: | Строка 1063: | ||
| ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | | ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9600 | |||
| 0x2580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1116: | Строка 1125: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1125: | Строка 1134: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1216: | Строка 1216: | ||
| ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13698 | |||
| 0x3582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1269: | Строка 1278: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1278: | Строка 1287: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1344: | Строка 1344: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 12478 | | 13700 | ||
| 0x3584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12478 | |||
| 0x30BE | | 0x30BE | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1395: | Строка 1404: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1404: | Строка 1413: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1468: | Строка 1468: | ||
| ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13702 | |||
| 0x3586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1521: | Строка 1530: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1530: | Строка 1539: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1567: | Строка 1567: | ||
| ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | | ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13696 | |||
| 0x3580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1620: | Строка 1629: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | | ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1629: | Строка 1638: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | | ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1722: | Строка 1722: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 16573 | | 17794 | ||
| 0x4582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16573 | |||
| 0x40BD | | 0x40BD | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1773: | Строка 1782: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1782: | Строка 1791: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1846: | Строка 1846: | ||
| ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17796 | |||
| 0x4584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1899: | Строка 1908: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1908: | Строка 1917: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 17434 | |||
| 17434 | |||
| 0x441A | | 0x441A | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1972: | Строка 1972: | ||
| ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17798 | |||
| 0x4586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2025: | Строка 2034: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2034: | Строка 2043: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2071: | Строка 2071: | ||
| ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | | ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17792 | |||
| 0x4580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2124: | Строка 2133: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2133: | Строка 2142: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- |