7816
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 258: | Строка 258: | ||
|} | |} | ||
=== GPIO на разъёме расширения | === GPIO на разъёме расширения MOD3 === | ||
Строка 268: | Строка 268: | ||
| - || - | | - || - | ||
||| -|| 3.3V || +3.3V | ||| -|| 3.3V || +3.3V | ||
|- | |- | ||
|14 || 2-17 | |14 || 2-17 | ||
Строка 284: | Строка 278: | ||
|80|| A3 || SCK || GPIO, SPI SCK (SSP2) | |80|| A3 || SCK || GPIO, SPI SCK (SSP2) | ||
|- | |- | ||
|21 || 2-21 | |||
|85|| D4 || CS || GPIO, SPI Slave Select (SSP2) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||