wb_editors
282
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 18 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan="2" | Состояние выхода | | rowspan="2" | Состояние выхода | ||
| rowspan="2" | '''0 — выкл., замкнуты контакты C и NC''',<br />1 — вкл., замкнуты контакты C и NO | | rowspan="2" | '''0 — выкл., замкнуты контакты C и NC''',<br />1 — вкл., замкнуты контакты C и NO | ||
Строка 19: | Строка 19: | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
| Состояние режима " | | Состояние режима "Протечка" | ||
| '''0 — нормальное состояние''',<br />1 — | | '''0 — нормальное состояние''',<br />1 — режим включен | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
Строка 35: | Строка 35: | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| | | Режим "Влажная уборка" | ||
| Состояние режима "Влажная уборка" | | Состояние режима "Влажная уборка" | ||
| '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | | '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | ||
Строка 151: | Строка 151: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Состояния | | Состояния реле при подаче питания | ||
| '''0 — | | '''0 — перевести выход в безопасное состояние''',<br />1 — восстановить последнее состояние | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 261: | Строка 261: | ||
| 0x0027 | | 0x0027 | ||
| Кнопка K2 | | Кнопка K2 | ||
|- | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 452 - 455 | | 452 - 455 | ||
| 0x01C4 - 0x01C7 | | 0x01C4 - 0x01C7 | ||
Строка 478: | Строка 478: | ||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Настройка безопасного состояния | | rowspan=3 |Настройка безопасного состояния | ||
| rowspan=3 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | | rowspan=3 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | ||
|- | |- | ||
| 931 | | 931 | ||
| 0x03A3 | | 0x03A3 | ||
| K2 | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 932 | | 932 | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
|- | |- | ||
| 938 | | 938 | ||
Строка 495: | Строка 495: | ||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Действие | | rowspan=3 |Действие при переходе в безопасный режим | ||
| rowspan=3 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | | rowspan=3 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | ||
|- | |- | ||
| 939 | | 939 | ||
| 0x03AB | | 0x03AB | ||
| K2 | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 940 | | 940 | ||
| 0x03AC | | 0x03AC | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
|- | |- | ||
| 946 | | 946 | ||
Строка 512: | Строка 512: | ||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Управление с входов в безопасном режиме | | rowspan=3 |Управление с входов в безопасном режиме | ||
| rowspan=3 |'''0 — не блокировать,'''<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | | rowspan=3 |'''0 — не блокировать,'''<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | ||
Строка 518: | Строка 518: | ||
| 947 | | 947 | ||
| 0x03A3 | | 0x03A3 | ||
| K2 | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 948 | | 948 | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для отключения динамика. Значение не сохраняется после перезагрузки. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 965 | | 965 | ||
Строка 530: | Строка 540: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на | | Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на время, заданное в регистре 966. | ||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | | 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | ||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
Строка 584: | Строка 594: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Восстанавливать состояние кранов после устранения протечки | ||
| '''1 — включено''' | | 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | ||
|- | |- | ||
| 975 | | 975 | ||
Строка 639: | Строка 649: | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P1 | | Счётчик объёма канала P1 | ||
| | | x0.001, м<sup>3</sup> | ||
|- | |- | ||
| 1072 - 1075 | | 1072 - 1075 | ||
Строка 648: | Строка 658: | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P2 | | Счётчик объёма канала P2 | ||
| | | x0.001, м<sup>3</sup> | ||
|- | |- | ||
| 1076 - 1079 | | 1076 - 1079 | ||
Строка 734: | Строка 744: | ||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||