translator, wb_editors
4390
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|Фазовый сдвиг Δ° (для записи в MAP) | |Фазовый сдвиг Δ° (для записи в MAP) | ||
| | |200 | ||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 19.2 x 18.2 x 10.2 мм | |Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 19.2 x 18.2 x 10.2 мм | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Длина провода|| 1.5 м | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0. | |Масса без провода|| 7 г | ||
|- | |||
|Материал сердечника|| Феррит | |||
|- | |||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0.2S | |||
|- | |- | ||
|Для нагрузок номиналом | |Для нагрузок номиналом | ||
|от | |от 20 до 45 А | ||
|- | |- | ||
|Номинальный ток | |Номинальный ток | ||
| А | | 20 А | ||
|- | |- | ||
|Расширенный ток при 25 °C | |Расширенный ток при 25 °C | ||
|% | |225 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} |