wb_editors
293
правки
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 117: | Строка 117: | ||
| rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | | rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
0: кнопки без фиксации,<br /> | 0: кнопки без фиксации (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
1: выключатель с фиксацией,<br /> | 1: выключатель с фиксацией (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
2: отключать все реле при нажатии,<br /> | 2: отключать все реле при нажатии,<br /> | ||
3: отключить взаимодействие,<br /> | 3: отключить взаимодействие, вход измеряет частоту,<br /> | ||
'''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | '''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | ||
'''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14) | '''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14)<br /> | ||
6: дискретный вход или кнопка | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
Строка 334: | Строка 335: | ||
| RO | | RO | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 1.21.2 | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 | ||
Строка 385: | Строка 396: | ||
| rowspan="6" | RO | | rowspan="6" | RO | ||
| rowspan="6" | u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| | | S1 | ||
| rowspan="6" | Счётчик коротких нажатий | | rowspan="6" | Счётчик коротких нажатий | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
Строка 391: | Строка 402: | ||
| 465 | | 465 | ||
| 0x01D1 | | 0x01D1 | ||
| | | S2 | ||
|- | |- | ||
| 466 | | 466 | ||
| 0x01D2 | | 0x01D2 | ||
| | | S3 | ||
|- | |- | ||
| 467 | | 467 | ||
| 0x01D3 | | 0x01D3 | ||
| | | F1 | ||
|- | |- | ||
| 468 | | 468 | ||
| 0x01D4 | | 0x01D4 | ||
| | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 469 | | 469 | ||
| 0x01D5 | | 0x01D5 | ||
| | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 480 | | 480 | ||
Строка 414: | Строка 425: | ||
| rowspan="6" | RO | | rowspan="6" | RO | ||
| rowspan="6" | u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| | | S1 | ||
| rowspan="6" | Счётчик длинных нажатий | | rowspan="6" | Счётчик длинных нажатий | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
Строка 420: | Строка 431: | ||
| 481 | | 481 | ||
| 0x01E1 | | 0x01E1 | ||
| | | S2 | ||
|- | |- | ||
| 482 | | 482 | ||
| 0x01E2 | | 0x01E2 | ||
| | | S3 | ||
|- | |- | ||
| 483 | | 483 | ||
| 0x01E3 | | 0x01E3 | ||
| | | F1 | ||
|- | |- | ||
| 484 | | 484 | ||
| 0x01E4 | | 0x01E4 | ||
| | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 485 | | 485 | ||
| 0x01E5 | | 0x01E5 | ||
| | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 496 | | 496 | ||
Строка 443: | Строка 454: | ||
| rowspan="6" | RO | | rowspan="6" | RO | ||
| rowspan="6" | u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| | | S1 | ||
| rowspan="6" | Счётчик двойных нажатий | | rowspan="6" | Счётчик двойных нажатий | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
Строка 449: | Строка 460: | ||
| 497 | | 497 | ||
| 0x01F1 | | 0x01F1 | ||
| | | S2 | ||
|- | |- | ||
| 498 | | 498 | ||
| 0x01F2 | | 0x01F2 | ||
| | | S3 | ||
|- | |- | ||
| 499 | | 499 | ||
| 0x01F3 | | 0x01F3 | ||
| | | F1 | ||
|- | |- | ||
| 500 | | 500 | ||
| 0x01F4 | | 0x01F4 | ||
| | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 501 | | 501 | ||
| 0x01F5 | | 0x01F5 | ||
| | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 512 | | 512 | ||
Строка 472: | Строка 483: | ||
| rowspan="6" | RO | | rowspan="6" | RO | ||
| rowspan="6" | u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| | | S1 | ||
| rowspan="6" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | | rowspan="6" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
Строка 478: | Строка 489: | ||
| 513 | | 513 | ||
| 0x0201 | | 0x0201 | ||
| | | S2 | ||
|- | |- | ||
| 514 | | 514 | ||
| 0x0202 | | 0x0202 | ||
| | | S3 | ||
|- | |- | ||
| 515 | | 515 | ||
| 0x0203 | | 0x0203 | ||
| | | F1 | ||
|- | |- | ||
| 516 | | 516 | ||
| 0x0204 | | 0x0204 | ||
| | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 517 | | 517 | ||
| 0x0205 | | 0x0205 | ||
| | | F3 | ||
|- | |||
| 544 - 607 | |||
| 0x0220 - 0x025F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] коротких нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 608 - 671 | |||
| 0x0260 - 0x029F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 672 - 735 | |||
| 0x02A0 - 0x02DF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] двойных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 736 - 799 | |||
| 0x02E0 - 0x031F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] сначала коротких, потом длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 800 - 863 | |||
| 0x0320 - 0x035F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 864 - 927 | |||
| 0x0360 - 0x039F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для заднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |