wb_editors
285
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 117: | Строка 117: | ||
| rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | | rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
0: кнопки без фиксации,<br /> | 0: кнопки без фиксации (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
1: выключатель с фиксацией,<br /> | 1: выключатель с фиксацией (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
2: отключать все реле при нажатии,<br /> | 2: отключать все реле при нажатии,<br /> | ||
3: отключить взаимодействие,<br /> | 3: отключить взаимодействие, вход измеряет частоту,<br /> | ||
'''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | '''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | ||
'''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14) | '''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14)<br /> | ||
6: дискретный вход или кнопка | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
Строка 334: | Строка 335: | ||
| RO | | RO | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 1.21.2 | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 | ||
Строка 495: | Строка 506: | ||
| 0x0205 | | 0x0205 | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |||
| 544 - 607 | |||
| 0x0220 - 0x025F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] коротких нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 608 - 671 | |||
| 0x0260 - 0x029F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 672 - 735 | |||
| 0x02A0 - 0x02DF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] двойных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 736 - 799 | |||
| 0x02E0 - 0x031F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] сначала коротких, потом длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 800 - 863 | |||
| 0x0320 - 0x035F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 864 - 927 | |||
| 0x0360 - 0x039F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для заднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |